Professor

team_boehmer
Prof. Dr. Matthias Böhmer
Raum: R3.248
Tel: +49 2261 8196 6397
Termine: hier vereinbaren Mail: matthias.boehmer@th-koeln.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

team_schaefer
Dipl.-Ing. Frank Schäfer
Raum: R3.244
Tel: +49 2261 8196 6228
Mail: frank.schaefer@th-koeln.de
team_gellert
Edgar Gellert M. Sc.
Projekt: DREA
Raum: R3.243
Tel: +49 2261 8196 6254
Mail: edgar.gellert@th-koeln.de
David Petersen M. Sc.
Projekt: DREA
Raum: R3.243
Tel: +49 2261 8196 6414
Mail: david.petersen@th-koeln.de
Vimal D. Seetohul
Vimal D. Seetohul M. Sc. 
Projekte: MagnOtrop, sensoKo
Raum: R3.243
Mail: vimal_darius.seetohul@th-koeln.de
Jannik Blähser
Jannik Blähser M. Sc. 
Projekt: Innovation Hub
Mail: jannik.blaehser@th-koeln.de

Wissenschaftliche und studentische Hilfskräfte

Davina Klabe 
Projekt: DREA
Mail: davina.klabe@smail.th-koeln.de
Hendrik Schauerte 
Projekt: Innovation Hub
Mail: hendrik.schauerte@smail.th-koeln.de
Fabian Röckel
Fabian Röckel 
Projekt: Innovation Hub
Mail: fabian.roeckel@innovation-hub.de
Katrin Schweitzer
Katrin Schweitzer
Projekt: sensoKo
Mail: katrin.schweitzer@smail.th-koeln.de
Julian Gross
Julian Gross 
Mail: julian.gross@smail.th-koeln.de